Back to top

Статьи о Санторини

Где увидеть самые красивые закаты на Санторини? Руководство от Santorini Best Tours

Потрясающие закаты солнца – это то, что повлияло на славу Санторини по всему миру.

Сложно сказать, почему закаты здесь настолько заманчивы. Несомненно только то, что несколько минут непосредственно перед тем, как опустится вечер, оставят в ваших воспоминаниях неизгладимое впечатление; картину, которую вы с любовью будете вспоминать долгие годы. И где же находятся такие удивительные места, спросите вы? Эксперты Santorini Best Tours подскажут! За вами остается только забронировать свою идеальную индивидуальную экскурсию по Санторини!

Sunset from Skaros in Imerovigli

Каждое местечко, расположенное на Кальдере отлично подходит для встречи заката, поскольку это западная сторона острова. Столица Санторини Фира находится в самом «сердце» Кальдеры, где сочетаюся захватывающий вид на море, вулкан и, конечно же, закат, теплые лучи которого ложатся на красивый, оживленный город.

К северу от Фиры есть местечко Фиростефани – прекрасный поселок, соединяющий в себе жемчужины островного архитектурного стиля и удивительные места для просмотра заката.

Еще севернее находится поселок Имеровигли, расположенный на самой высокой точке Кальдеры, откуда открываются великолепные виды на море с высоты птичьего полета и немало чудесных уголков, откуда можно полюбоваться всем величием заката. Гора Скарос, где когда-то находилась крепость, нависающая над Эгейским морем, – еще более романтичное и уединенное место для встречи заката. Легкий ветерок донесет до вас отблески богатой истории Санторини и погрузит вас во впечатляющую атмосферу, которая не перестает удивлять.

The amazing Santorini sunset from Firostefani

Ну и самую северную точку Кальдеры увенчивает живописная Ия, где удивительная традиционная архитектура представляет собой идеальный фон для восхищения заходящими лучами солнца. Для многих это лучшее место для завершения дня!

Конечно, лучшие места для встречи заката на Санторини далеко не ограничиваются вышеизложенным.

Маяк Акротири в течение некоторого времени был одним из самых секретных мест, о котором знали только некоторые местные жители, а уж имели возможность наблюдать лишь несколько счастливых пар. Это уединенное место идеально подходит для романтических свадебных предложений во время заката, так как не переполнено туристами.

Do not miss the sunset from Faros (Lighthouse) in Akrotiri

Еще одно альтернативное место с захватывающими панорамными видами на закат - это монастырь Профити сИлиас, расположенный на самой высокой точке острова, откуда открываются виды, полностью меняющие перспективу видения солнца!

Присоединяйтесь к экскурсиям Santorini Best Tours, чтобы спланировать индивидуальную частную поездку по Санторини с ее самым удивительным завершением в виде удивительного заката солнца, который запомнится навсегда.

Чтобы связаться с нами, перейдите по ссылке www.santorinibesttours.com

Другие статьи из блога

 
Санторини для путешественниковcкруизныхкораблей. Все, что надо обязательно увидеть!
16/06/2018

Санторини для путешественниковcкруизныхкораблей. Все, что надо обязательно увидеть!

 
The 4 Most Romantic Tours in Santorini
15/11/2016

4 самые романтические экскурсии на Санторини

 
Everything You Need to Know About the Santorini Volcano
03/11/2016

Все, что вам нужно знать о вулкане острова Санторини

 
3 отличных экскурсии поСанторини для бюджетных путешественников
29/09/2016

3 отличных экскурсии по Санторини для бюджетных путешественников

Мы в социальных сетях
Оставайтесь на связи! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях