Back to top

Статьи о Санторини

Санторини для путешественниковcкруизныхкораблей. Все, что надо обязательно увидеть!

Любой круиз по Средиземноморью, обещающий незабываемые впечатления от посещения потрясающих мест, должен включать в свой маршрут Санторини. Санторини - крошечный остров посредине Эгейского моря, который был разрушен катастрофическим извержением вулкана 3600 лет назад. Извержение затопило более половины острова, создавая миф о том, что Санторини - Потерянная Атлантида. Сформировалась потрясающая кальдера, которая теперь является одним из самых захватывающих природных объектов Греции.

Когда круизный корабль войдет на территорию кальдеры Санторини, вы будете поражены внушительным великолепием возвышающихся скал и мощной энергией все еще действующих вулканов - особенно если вы здесь в первый раз. В довершение «на сцене» начнут появляться белые здания, украшающие край кальдеры, напоминающие кусочки сахара, что подарит вам незабываемые впечатления о первом посещении Санторини с моря, которое вы будете лелеять в своем сердце всю жизнь. Санторини для круизных путешественников просто впечатляет; ниже мы приводим все, что вы должны увидеть!

Тысячи путешественников прибывают на круизных корабляхна Санторини. Захватывающий вид на Фиру.

Тысячи путешественников прибывают на круизных корабляхна Санторини. Захватывающий вид на Фиру.

Есть несколько вещей, которые вы должны увидеть, чтобы получить приятные впечатления от круизного путешествия, высаживаясь в портунеоспоримо удивительного места назначения- Санторини: это, конечно же, Фира, столица острова; затем живописные Ия,Имеровигли и Фиростефани, средневековые Пиргос и Эмпорио ссохранившимися внушительными Кастели, Профитис Илиасс захватывающими дух видами островаи Акротири, имеющий огромное историческое значение. Еще одно обязательное место посещенияна Санторини - уникальные вулканические пляжи. Черный песчаный пляж и Красный пляж - две остановки, которые стоит сделать, исследуя этот замечательный остров. Кроме того, здесь есть еще одна достопримечательность, которую нельзя упускать: местные винодельнис дегустацией уникальных вин с вулканической земли - это истинный способ узнать характер Санторини! Чтобы удостовериться, что вы ничего не пропустили и что вы не тратите драгоценное время впустую, разыскивая то или иное красивое место, компания SantoriniBestTours разработала несколько экскурсий по Санторини, идеально подходящих для круизных путешественников, желающие увидеть максимум достопримечательностей со стилем и комфортом!

Откройте для себя знаменитые голубые купола Санторини, побывав на экскурсии по Санторини для путешественников с круизных кораблей от OmegaTravel.

Откройте для себя знаменитые голубые купола Санторини, побывав на экскурсии по Санторини для путешественников с круизных кораблей от OmegaTravel.

Без сомнения, первый выбор для круизных путешественников, которые хотят хорошо изучить Санторини, это экскурсия «DiscoverSantorini», во время которой вы увидите самые важные достопримечательности острова. Этот тур представляет собой сочетание красивых видов, истории, вкусовых традиций и особой атмосферы. Вы посетите все основные достопримечательности острова - от совершенной Ии, словно сошедшей с картинки до причудливой Мегалохори;отзнаменитых голубых куполов Фиростефани до панорамных видов с горы Ильи Пророка. Мы не упустим и посещение традиционного подземного винодельческого хозяйства с дегустацией местных вин, чтобы отметить ваше пребывание на Санторини самым приятным способом.

Великолепный вид на вулкан Санторини. Отправляйтесь на экскурсии по Санторини для путешественников с круизных кораблей с OmegaTravel, чтобы увидеть этот пейзаж.

Великолепный вид на вулкан Санторини. Отправляйтесь на экскурсии по Санторини для путешественников с круизных кораблей с OmegaTravel, чтобы увидеть этот пейзаж.

Маршруты экскурсий по Санторини легко приспосабливаемы к Вашим желаниям , что позволяет путешественникам с круизных кораблей потратить свое драгоценное время на острове на то, о чем вы мечтали. Кроме того, предлагается широкий выбор других туров, чтобы сделать ваше первое впечатление о шикарном Санторини еще более приятным: мы организуем гастрономические туры, винные туры, фотоэкскурсии и прогулки на машине с местным гидом – вот некоторые самые популярные варианты. Закажите экскурсию по Санторини и получите максимум от своего пребывания на одном из самых впечатляющих островов в мире.Посмотрите все! Больше информации об экскурсиях и как их забронировать на santorini shore excursions!

Другие статьи из блога

 
The 4 Most Romantic Tours in Santorini
15/11/2016

4 самые романтические экскурсии на Санторини

 
Everything You Need to Know About the Santorini Volcano
03/11/2016

Все, что вам нужно знать о вулкане острова Санторини

 
3 отличных экскурсии поСанторини для бюджетных путешественников
29/09/2016

3 отличных экскурсии по Санторини для бюджетных путешественников

 
How to Get the Most Out of Your Time on Santorini
19/08/2016

Проведите время на Санторини максимально качественно!

Мы в социальных сетях
Оставайтесь на связи! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях